Архив Август 2021 г.

Заработок на блоге для новичков


ba6ac800

28 Август 2021 | Автор: bolbatik | Теги: ,

Доброй ночи читатели и блогеры, мой ночной пост читающие !

Тема уже затертая, но в самый раз для новичков подойдет. Скажем у вас есть свой проект и чуточку свободного времени, тогда вы можете спокойно заработать на своем блоге.

Главное – вы не за что не должны платить, поэтому необязательно чтобы у вас был домен 2-го уровня. Интернет аж кишит бесплатными блог-сервисами, постарайтесь присмотреться повнимательнее и выбрать вам подходящий по каким либо критериям : blogspot.com, blog.ru, livejournal.com, diary.ru, liveinternet.ru, mail.ru, privet.ru и это еще не полный список.

Отдам рекомендацию livejournal.com – он очень популярен  в рунете, да и с настройками блога на  livejournal справится любой новичок. Удобно и выгодно иметь несколько  блогов, если каждый монетизировать то получится вполне неплохая денежная помощь. 

Seo копирайтинг - максимальное количество клиентов для вашего сайта

Создавая сайты или наполняя уже имеющиеся следует уделять особое внимание контенту, так как именно контент в информативном сайте является основой для роста и развития проекта. Для чего же тогда нужен Seo копирайтинг и какое преимущество он несет.

В первую очередь Seo копирайтинг – это текст, который оптимизирован под определенный ключевой запрос, что дает возможность поисковым системам выделить в статье (на странице) главные ключевые слова и придать большую принадлежность к запрашиваемым ключам в поиске.

Приветствую вас дорогие читатели моего блога! Собственно тема которую сегодня затрону не новая, но все же хочеться внести некие коррективы.  Каким образом добиться того чтобы статья была привлекательной и её упоминали? Я думаю каждому приятно когда на его пост ссылаются, твитят или просто добавляют в соц закладки. Ко мне несколько дней назад зашел один блогер и ему так понравилась моя заметка "" что он пообещал в следующем своем посте поставить ссылочку на мою заметку.

И действительно на следующий день ко мне на почту пришло письмо в котором была ссылка на мой пост. Вот эта заметка: "" там в самом конце автор ссылается на меня за что ему спасибо. А теперь по теме, кроме интересного содержания самой статьи, влияют и другие факторы, такие как оформление, некоторые приемы написания и т.п. Ниже, приведу 10 простых рекомендаций для того чтобы было бросское название и заметка была прочитана полностью.

Создаем короткий адрес аккаунта Google+

14 Август 2021 | Автор: bolbatik

каждому беплатно.

На данный момент уже огромное кол-во людей  успело зарегистрироваться в социальной сети  Google+. У половины зарегистрировавшихся сразу же возникает вопрос: а как поделится ссылкой на свой аккаунт?  Стандартное число которое выдает google не поддается запоминанию.  Поэтому был создан проект , который, по сути – обычная сокращалка ссылок на аккаунты Google+.